キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】長尺VR リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!4コーナー+特典1コーナー すべて本番あり 水野朝陽・浜崎真緒・推川ゆうり・真木今日子(ケイ・エム・プロデュース - 84bzvr00001)に出演している女優は誰?
【VR】長尺VR リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!4コーナー+特典1コーナー すべて本番あり 水野朝陽・浜崎真緒・推川ゆうり・真木今日子に出演している女優は、水野朝陽 / 浜崎真緒 / 推川ゆうり / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | 【VR】長尺VR リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!4コーナー+特典1コーナー すべて本番あり 水野朝陽・浜崎真緒・推川ゆうり・真木今日子 |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 浜崎真緒 / 推川ゆうり / 真木今日子 |
| FANZA品番 | 84bzvr00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA VR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 主観 / 騎乗位 / VR専用 |
| 発売日 | 2017-09-29 |
| 評価 | 4.13 |
| 価格 | 305~ |
ストーリー
遂にBAZOOKAがVRに参戦だ!!シコリ過ぎ注意!これ一本でお手軽風俗!水野朝陽、浜崎真緒、推川ゆうり、真木今日子、4人の豪華女優達が持ち前のテクニックとエロいカラダで貴方をご奉仕!ツボを突いた舌使いがヤバいフェラチオ、豊満なオッパイに挟まれるパイズリ、濡れ濡れマ●コに締めあげられて、チ●ポの膨張が加速する腰使い!!オマ●コの匂いと女の子の体温が感じられそうな臨場感と迫力はVRならでは!しかも、コーナーが多数収録でチ●ポの休まる暇がありませんッ!【覆いかぶさり正常位視点有り】
水野朝陽のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎真緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧推川ゆうりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真木今日子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】長尺VR リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!4コーナー+特典1コーナー すべて本番あり 水野朝陽・浜崎真緒・推川ゆうり・真木今日子に出演している女優は、水野朝陽、浜崎真緒、推川ゆうり、真木今日子です。
【VR】長尺VR リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!4コーナー+特典1コーナー すべて本番あり 水野朝陽・浜崎真緒・推川ゆうり・真木今日子(品番84bzvr00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84bzvr00001、発売日は2017-09-29です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはBAZOOKA VRです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































