キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼SUPER BEST part7!!(ケイ・エム・プロデュース - 84kmvr00350)に出演している女優は誰?
北川エリカ / 川菜美鈴 / 椎名そら / 坂井亜美 / 水野朝陽 / 波木はるか / 阿部乃みく / 美咲かんな / 花咲いあん / 大槻ひびき
【VR】これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼SUPER BEST part7!!に出演している女優は、北川エリカ / 川菜美鈴 / 椎名そら / 坂井亜美 / 水野朝陽 / 波木はるか / 阿部乃みく / 美咲かんな / 花咲いあん / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 【VR】これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼SUPER BEST part7!! |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 川菜美鈴 / 椎名そら / 坂井亜美 / 水野朝陽 / 波木はるか / 阿部乃みく / 美咲かんな / 花咲いあん / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 84kmvr00350 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | VR専用 / ベスト・総集編 / 主観 / キャバ嬢・風俗嬢 / 美乳 / バスガイド |
| 発売日 | 2018-02-10 |
| 評価 | 3.44 |
| 価格 | 204~ SALE |
ストーリー
KMP VR SUPER BESTの第7弾!!!!VRならではの没入感が体験できる!!覆いかぶさり正常位で一世を風靡した「イチャつきデリヘル あべみかこ」、対面座位の距離感がバッチリで没入感MAXの「可愛すぎる家庭教師みく先生と童貞の僕との生中出し勉強会 阿部乃みく」などの珠玉の名作を27作品収録。
北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川菜美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名そらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧坂井亜美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野朝陽のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波木はるかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧阿部乃みくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲かんなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧花咲いあんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
波木はるかは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼SUPER BEST part7!!に出演している女優は、北川エリカ、川菜美鈴、椎名そら、坂井亜美、水野朝陽、波木はるか、阿部乃みく、美咲かんな、花咲いあん、大槻ひびきです。
【VR】これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼SUPER BEST part7!!(品番84kmvr00350)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84kmvr00350、発売日は2018-02-10です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































