キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!part2(ケイ・エム・プロデュース - 84bzvr00006)に出演している女優は誰?
【VR】リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!part2に出演している女優は、北川エリカ / 篠田ゆう / 倉多まお / 鈴木真夕です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| タイトル | 【VR】リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!part2 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 篠田ゆう / 倉多まお / 鈴木真夕 |
| FANZA品番 | 84bzvr00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA VR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 巨乳 / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / ランジェリー / 主観 |
| 発売日 | 2018-01-05 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 305~ |
ストーリー
風俗で失敗したことある人必見!これ1本で5種類の風俗を楽しめます!キレイなお姉さん北川エリカチャンが抜きキャバ嬢!巨乳巨尻の美女篠田ゆうチャンはスチュワーデスのコスプレで高級デリヘル嬢!清楚なルックスのムッチリ美女倉多まおチャンはM性感嬢!元グラビアアイドルの黒髪美巨乳鈴木真夕チャンはソープ嬢!スペシャル特典として、エリカチャン・ゆうチャン・まおチャン共演のおっパブを収録!!
北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉多まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧鈴木真夕のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!part2に出演している女優は、北川エリカ、篠田ゆう、倉多まお、鈴木真夕です。
【VR】リアル風俗卒業宣言!この1作品で色んな風俗がバーチャル体験できる!!part2(品番84bzvr00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84bzvr00006、発売日は2018-01-05です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはBAZOOKA VRです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































