SALE
キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】撮り下ろし特典VR付き!長尺BEST これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼 SPECIAL風俗 BEST!(ケイ・エム・プロデュース - 84kmvr00409)に出演している女優は誰?
あべみかこ / 美咲かんな / 若菜奈央 / 波多野結衣 / 河南実里 / 玉木くるみ / 川菜美鈴 / 波木はるか / 川上ゆう(森野雫) / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 倉多まお / 蓮実クレア / AIKA
【VR】撮り下ろし特典VR付き!長尺BEST これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼 SPECIAL風俗 BEST!に出演している女優は、あべみかこ / 美咲かんな / 若菜奈央 / 波多野結衣 / 河南実里 / 玉木くるみ / 川菜美鈴 / 波木はるか / 川上ゆう(森野雫) / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 倉多まお / 蓮実クレア / AIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | 【VR】撮り下ろし特典VR付き!長尺BEST これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼 SPECIAL風俗 BEST! |
|---|---|
| 出演女優 | あべみかこ / 美咲かんな / 若菜奈央 / 波多野結衣 / 河南実里 / 玉木くるみ / 川菜美鈴 / 波木はるか / 川上ゆう(森野雫) / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 倉多まお / 蓮実クレア / AIKA |
| FANZA品番 | 84kmvr00409 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ベスト・総集編 / VR専用 / 主観 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 |
| 発売日 | 2018-05-25 |
| 評価 | 3.24 |
| 価格 | 204~ SALE |
ストーリー
KMP VR SUPER BEST風俗SPECIAL!!KMPVRの風俗シリーズから選りすぐりの作品をチョイス!もうこれがあればリアル風俗は必要なし!全21コーナーでお届けする夜の女たちとの至高の時間!今回は更に河南実里ちゃんの撮り下ろし特典付き!夢のVR世界へようこそ!
あべみかこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲かんなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧河南実里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧玉木くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川菜美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波木はるかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉多まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧蓮実クレアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
若菜奈央は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
波木はるかは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】撮り下ろし特典VR付き!長尺BEST これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼 SPECIAL風俗 BEST!に出演している女優は、あべみかこ、美咲かんな、若菜奈央、波多野結衣、河南実里、玉木くるみ、川菜美鈴、波木はるか、川上ゆう(森野雫)、篠田ゆう、大槻ひびき、倉多まお、蓮実クレア、AIKAです。
【VR】撮り下ろし特典VR付き!長尺BEST これがKMP VRだ!!超バカ売れ作品詰め合わせ大ヒット御礼 SPECIAL風俗 BEST!(品番84kmvr00409)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84kmvr00409、発売日は2018-05-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































