キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアソープ嬢10人 V.I.P6時間スペシャル2(プレミアム - pbd039)に出演している女優は誰?
穂花 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 如月カレン / 星野あかり / 神谷姫 / ほしのまき / 綾瀬しおり / 前嶋美歩 / 七瀬ジュリア
プレミアソープ嬢10人 V.I.P6時間スペシャル2に出演している女優は、穂花 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 如月カレン / 星野あかり / 神谷姫 / ほしのまき / 綾瀬しおり / 前嶋美歩 / 七瀬ジュリアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、寝ること |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、料理、ストレッチ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | - (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-03-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 旅行、水泳 |
| タイトル | プレミアソープ嬢10人 V.I.P6時間スペシャル2 |
|---|---|
| 出演女優 | 穂花 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 如月カレン / 星野あかり / 神谷姫 / ほしのまき / 綾瀬しおり / 前嶋美歩 / 七瀬ジュリア |
| FANZA品番 | pbd039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / デジモ |
| 発売日 | 2008-12-05 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新感覚ソープで大好評のPREMIUM STYLISH SOAPベスト第2弾。10人のプレミアつき泡姫たちがアナタのお望みのプレイでスペシャルサービスしてくれる極上ヒーリングベスト。穂花、冬月かえで、二宮沙樹…etc。選りすぐりの泡姫たちに身もココロも癒されながら快楽射精をお楽しみください。
穂花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冬月かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧如月カレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神谷姫のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ほしのまきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾瀬しおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬ジュリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
穂花は他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
神谷姫は他ジャンルでも活躍中
ほしのまきは他ジャンルでも活躍中
綾瀬しおりは他ジャンルでも活躍中
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアソープ嬢10人 V.I.P6時間スペシャル2に出演している女優は、穂花、冬月かえで、二宮沙樹、如月カレン、星野あかり、神谷姫、ほしのまき、綾瀬しおり、前嶋美歩、七瀬ジュリアです。
プレミアソープ嬢10人 V.I.P6時間スペシャル2(品番pbd039)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd039、発売日は2008-12-05です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































