キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 5(クリスタル映像 - 49cadv00332)に出演している女優は誰?
星野あかり / 後藤リサ / 秋元みゅう / 姫川きよは / 杉原さとみ / 来栖千夏(杏あずさ) / 鈴木かな / 藤咲葵(愛川香織) / 石川しずか / 黒川涼 / 滝野和 / 桜井里緒菜 / 葵まりあ / 千野さくら / 吹石絵梨子 / 高城沙英
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 5に出演している女優は、星野あかり / 後藤リサ / 秋元みゅう / 姫川きよは / 杉原さとみ / 来栖千夏(杏あずさ) / 鈴木かな / 藤咲葵(愛川香織) / 石川しずか / 黒川涼 / 滝野和 / 桜井里緒菜 / 葵まりあ / 千野さくら / 吹石絵梨子 / 高城沙英です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野あかり / 後藤リサ / 秋元みゅう / 姫川きよは / 杉原さとみ / 来栖千夏(杏あずさ) / 鈴木かな / 藤咲葵(愛川香織) / 石川しずか / 黒川涼 / 滝野和 / 桜井里緒菜 / 葵まりあ / 千野さくら / 吹石絵梨子 / 高城沙英 |
| FANZA品番 | 49cadv00332 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / ローション・オイル / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-08-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男の憧れ!!高級ソープの濃厚なサービスを大量収録!!大人気シリーズ「高級ソープへいらっしゃい」の極選シリーズ第5弾が登場!!可愛くてエッチな泡姫たち16名が魅せるゴージャスでダイナミックな極上プレイの連続から目が離せない!!即尺、潜望鏡、くぐり椅子、マットプレイ…プルップルッの柔らかなボディを使って繰り出される洗練されたテクニックにココロもカラダもスッキリ爽快!!大枚をはたいてでもスグにでもイキたい「高級店」のサービスをジックリ&タップリとお届け!!至福のひと時にとことん酔い痴れる。
星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧後藤リサのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧秋元みゅうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫川きよはのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧来栖千夏(杏あずさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧鈴木かなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤咲葵(愛川香織)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川しずかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧千野さくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
後藤リサは他ジャンルでも活躍中
姫川きよはは他ジャンルでも活躍中
藤咲葵(愛川香織)は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
桜井里緒菜は他ジャンルでも活躍中
葵まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 5に出演している女優は、星野あかり、後藤リサ、秋元みゅう、姫川きよは、杉原さとみ、来栖千夏(杏あずさ)、鈴木かな、藤咲葵(愛川香織)、石川しずか、黒川涼、滝野和、桜井里緒菜、葵まりあ、千野さくら、吹石絵梨子、高城沙英です。
極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 5(品番49cadv00332)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00332、発売日は2012-08-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































