キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル(プレミアム - pbd012)に出演している女優は誰?
前嶋美歩 / 如月カレン / 芹沢直美 / あんずさき / 寧々 / 沙雪 / 星野あかり / 神谷姫 / 桜井優 / 叶樹梨
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャルに出演している女優は、前嶋美歩 / 如月カレン / 芹沢直美 / あんずさき / 寧々 / 沙雪 / 星野あかり / 神谷姫 / 桜井優 / 叶樹梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ビリヤード、ネイルアート、クラリネット、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-12-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、スノボー、水泳、バドミントン、お琴 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、寝ること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、散歩、ボート |
| タイトル | プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 前嶋美歩 / 如月カレン / 芹沢直美 / あんずさき / 寧々 / 沙雪 / 星野あかり / 神谷姫 / 桜井優 / 叶樹梨 |
| FANZA品番 | pbd012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2007-12-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上のヒーリングタイムをアナタだけにご提供します。プレミアつきソープ嬢、10人の泡姫たちがお望みのスペシャルプレイでサービスしてくれるプレミアムソープへようこそ。ココロもカラダもたっぷりと癒されながら、快感発射をお楽しみください。
前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧如月カレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芹沢直美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あんずさきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧寧々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神谷姫のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧叶樹梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
神谷姫は他ジャンルでも活躍中
叶樹梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャルに出演している女優は、前嶋美歩、如月カレン、芹沢直美、あんずさき、寧々、沙雪、星野あかり、神谷姫、桜井優、叶樹梨です。
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル(品番pbd012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd012、発売日は2007-12-07です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































