キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル3(プレミアム - pbd00060)に出演している女優は誰?
穂花 / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 茉莉花 / 綾瀬しおり / 沙雪 / 二宮沙樹 / 寧々
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル3に出演している女優は、穂花 / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 茉莉花 / 綾瀬しおり / 沙雪 / 二宮沙樹 / 寧々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、料理、ストレッチ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-12-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、スノボー、水泳、バドミントン、お琴 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| タイトル | プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル3 |
|---|---|
| 出演女優 | 穂花 / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 茉莉花 / 綾瀬しおり / 沙雪 / 二宮沙樹 / 寧々 |
| FANZA品番 | pbd00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | デジモ / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-09-07 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評のソープBEST第3弾がついに発売!今回も極上の泡姫10人が、最高級のおもてなしとテクニックでアナタを癒してくれます。プレミアソープ嬢たちのスペシャルサービスで、を心ゆくまでごゆっくりお楽しみ下さい。
穂花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧光月夜也(林絵里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉崎直緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冬月かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧茉莉花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾瀬しおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧寧々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
穂花は他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
吉崎直緒は他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
綾瀬しおりは他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル3に出演している女優は、穂花、光月夜也(林絵里)、吉崎直緒、冬月かえで、茉莉花、綾瀬しおり、沙雪、二宮沙樹、寧々です。
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.6時間スペシャル3(品番pbd00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00060、発売日は2009-09-07です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































