キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超豪華SOAP 美人泡姫9人4時間DX(桃太郎映像出版 - 15ald45)に出演している女優は誰?
早坂ひとみ / 西田美沙 / 星ありす / 桃瀬ゆうな / 亜紗美
超豪華SOAP 美人泡姫9人4時間DXに出演している女優は、早坂ひとみ / 西田美沙 / 星ありす / 桃瀬ゆうな / 亜紗美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-02-02 |
| 趣味 | 買い物、バスケット |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| タイトル | 超豪華SOAP 美人泡姫9人4時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 早坂ひとみ / 西田美沙 / 星ありす / 桃瀬ゆうな / 亜紗美 |
| FANZA品番 | 15ald45 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ローション・オイル / パイズリ |
| 発売日 | 2007-06-19 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
積極的なソープ嬢!なすがままに発射すればイイのよ!ようこそ超高級泡御殿・桃太郎SOAPへ!!美人ロリ顔美乳巨乳爆乳と、よりどりみどりの9人の泡姫が、貴を抜群のソープテクニックでもてなします。
早坂ひとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃瀬ゆうなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧亜紗美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
亜紗美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超豪華SOAP 美人泡姫9人4時間DXに出演している女優は、早坂ひとみ、西田美沙、星ありす、桃瀬ゆうな、亜紗美です。
A
超豪華SOAP 美人泡姫9人4時間DX(品番15ald45)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は15ald45、発売日は2007-06-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
A
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
91%一致
超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DX
79%一致
超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~
78%一致
泡姫 Soap Angel4時間
75%一致
美熟女ソープ壺姫御殿 極上泡姫総集編8時間
75%一致
巨乳×爆乳 ソープ8時間DX
75%一致
【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分









![SOAP[高級ソープ] 西田美沙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)

![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)
![SOAP[高級ソープ] 桃瀬ゆうな](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00004/15awad00004pl.jpg)




![SOAP[高級ソープ] 亜紗美](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00005/15awad00005pl.jpg)










