キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
最高級ソープ13人 魅せます。ソープテクニック。(桃太郎映像出版 - 15ald00312)に出演している女優は誰?
二宮沙樹 / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 西田美沙 / 星ありす / @YOU / 亜紗美 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな)
最高級ソープ13人 魅せます。ソープテクニック。に出演している女優は、二宮沙樹 / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 西田美沙 / 星ありす / @YOU / 亜紗美 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-09-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 旅行、アロマテラピー |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | マラソン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| タイトル | 最高級ソープ13人 魅せます。ソープテクニック。 |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮沙樹 / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 西田美沙 / 星ありす / @YOU / 亜紗美 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな) |
| FANZA品番 | 15ald00312 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | パイズリ / 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 / 手コキ / 巨乳 |
| 発売日 | 2010-03-07 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最高級の美人泡姫たちが、マットプレイに潜望鏡、指つぼ洗いにたわし洗いと最高レベルのソープテクを駆使してヌいてくれる。そして、もちろん本番も。そんな夢のようなソープを貴方だけに貸切ります!たっぷりとお楽しみください。
二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧@YOUのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧亜紗美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤江梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
亜紗美は他ジャンルでも活躍中
佐藤江梨花は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高級ソープ13人 魅せます。ソープテクニック。に出演している女優は、二宮沙樹、結城凛、葉月奈穂(葉月菜穂)、浅田ちち、西田美沙、星ありす、@YOU、亜紗美、佐藤江梨花、響鳴音(望月なな)です。
最高級ソープ13人 魅せます。ソープテクニック。(品番15ald00312)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15ald00312、発売日は2010-03-07です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























![SOAP[高級ソープ] 西田美沙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)
![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)








![SOAP[高級ソープ] 亜紗美](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00005/15awad00005pl.jpg)















