キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DX(桃太郎映像出版 - 15awad12)に出演している女優は誰?
二宮沙樹 / 西田美沙 / 佐藤江梨花 / 亜紗美 / 桜朱音 / 星ありす / 早坂ひとみ / 桃瀬ゆうな / nao.(小池ひとみ) / 星野あかり
超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DXに出演している女優は、二宮沙樹 / 西田美沙 / 佐藤江梨花 / 亜紗美 / 桜朱音 / 星ありす / 早坂ひとみ / 桃瀬ゆうな / nao.(小池ひとみ) / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | マラソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-02-02 |
| 趣味 | 買い物、バスケット |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮沙樹 / 西田美沙 / 佐藤江梨花 / 亜紗美 / 桜朱音 / 星ありす / 早坂ひとみ / 桃瀬ゆうな / nao.(小池ひとみ) / 星野あかり |
| FANZA品番 | 15awad12 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | The Soap |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ローション・オイル / シックスナイン / パイズリ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2008-07-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いきなり二宮沙樹の即尺プレイ!西田美沙の極上ボディーで繰り出すパイズリ&潜望鏡!キュートさが堪らない桜朱音のラブラブ全身洗い!早坂ひとみが魅せるカリスマソープ嬢仕込みの極上マットプレイ!
二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤江梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧亜紗美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜朱音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧早坂ひとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃瀬ゆうなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
佐藤江梨花は他ジャンルでも活躍中
亜紗美は他ジャンルでも活躍中
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DXに出演している女優は、二宮沙樹、西田美沙、佐藤江梨花、亜紗美、桜朱音、星ありす、早坂ひとみ、桃瀬ゆうな、nao.(小池ひとみ)、星野あかりです。
超豪華SOAP 美人泡姫10人4時間DX(品番15awad12)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15awad12、発売日は2008-07-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはThe Soapです。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











![SOAP[高級ソープ] 西田美沙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)





![SOAP[高級ソープ] 亜紗美](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00005/15awad00005pl.jpg)








![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)







![SOAP[高級ソープ] 桃瀬ゆうな](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00004/15awad00004pl.jpg)


























