キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
爆乳!軟乳!ロケットおっぱい!釣鐘型にお椀型!美白乳や褐色おっぱい! 大好きなおっぱいに必ず出会える巨乳専門ハイスペック風俗店 E-BODY厳選15名8時間(E-BODY - mkck00341)に出演している女優は誰?
深田ナナ / 日向菜々子 / 稲場るか / 月妃さら / 泉ゆうめ / 叶ユリア / 沙和れもん / 望月のあ / 赤目レイラン / 逢見リカ / 藤子みお / 結城りの / 朝倉凪
爆乳!軟乳!ロケットおっぱい!釣鐘型にお椀型!美白乳や褐色おっぱい! 大好きなおっぱいに必ず出会える巨乳専門ハイスペック風俗店 E-BODY厳選15名8時間に出演している女優は、深田ナナ / 日向菜々子 / 稲場るか / 月妃さら / 泉ゆうめ / 叶ユリア / 沙和れもん / 望月のあ / 赤目レイラン / 逢見リカ / 藤子みお / 結城りの / 朝倉凪です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1996-12-30 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | マットプレイ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-10-10 |
| 趣味 | 旅行、食べ歩き |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| タイトル | 爆乳!軟乳!ロケットおっぱい!釣鐘型にお椀型!美白乳や褐色おっぱい! 大好きなおっぱいに必ず出会える巨乳専門ハイスペック風俗店 E-BODY厳選15名8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 深田ナナ / 日向菜々子 / 稲場るか / 月妃さら / 泉ゆうめ / 叶ユリア / 沙和れもん / 望月のあ / 赤目レイラン / 逢見リカ / 藤子みお / 結城りの / 朝倉凪 |
| FANZA品番 | mkck00341 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | E-BODY |
| メーカー | E-BODY |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / パイズリ / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2023-09-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳専門風俗店「E-BODY」が開店しました。見たことのない爆乳から美しいシルエットのロケットおっぱい、スライムのように柔らかく形の変わる軟乳に真っ白美白や日焼けがエロい褐色の乳。この店に行けばどんなおっぱいでも取り揃えている完全巨乳特化型の新店舗。サービスも◎で、追加料金一切なしのアナル舐め手コキ、たわし洗い、潜望鏡フェラ、パイズリ挟射に生ハメ中出しまで、頼めばどんなプレイにも応じてくれるぞ!
深田ナナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧日向菜々子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月妃さらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧泉ゆうめのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧叶ユリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙和れもんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧望月のあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧赤目レイランのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧逢見リカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤子みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城りののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝倉凪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田ナナは他ジャンルでも活躍中
日向菜々子は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
月妃さらは他ジャンルでも活躍中
泉ゆうめは他ジャンルでも活躍中
叶ユリアは他ジャンルでも活躍中
沙和れもんは他ジャンルでも活躍中
望月のあは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
藤子みおは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
朝倉凪は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳!軟乳!ロケットおっぱい!釣鐘型にお椀型!美白乳や褐色おっぱい! 大好きなおっぱいに必ず出会える巨乳専門ハイスペック風俗店 E-BODY厳選15名8時間に出演している女優は、深田ナナ、日向菜々子、稲場るか、月妃さら、泉ゆうめ、叶ユリア、沙和れもん、望月のあ、赤目レイラン、逢見リカ、藤子みお、結城りの、朝倉凪です。
爆乳!軟乳!ロケットおっぱい!釣鐘型にお椀型!美白乳や褐色おっぱい! 大好きなおっぱいに必ず出会える巨乳専門ハイスペック風俗店 E-BODY厳選15名8時間(品番mkck00341)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmkck00341、発売日は2023-09-15です。メーカーはE-BODY、レーベルはE-BODYです。
代表作には「≪客との乱交動画≫ アフター先のホテルで待ち伏せていた性欲滾るキモ太客達に美巨乳ボディを乱雑に廻され不同意性交姦!! 一晩肉便器になったラウンジ嬢 千咲ちな、上品でおしとやかなのにお酒を飲んだ後のアフターSEXはイキ潮が溢れ出ちゃう 西麻布の高級店で働く美巨乳潮吹きラウンジ嬢 AVデビュー 千咲ちな、繁華街で働く平凡なコンビニ店員の僕がスタイル抜群な大人気キャバ嬢と夢みたいな恋愛をした 七瀬アリス」などがあります。本ページ下部の「E-BODYの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
E-BODYの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































