キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!!(---- - vrkm00174)に出演している女優は誰?
柊るい / 倉多まお / 飛鳥りん / 藤森里穂 / 春風ひかる / 舞原聖 / 優梨まいな / 八乃つばさ / 若月みいな / 本真ゆり / 夕季ちとせ / 松本菜奈実 / 稲場るか / 河音くるみ
【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!!に出演している女優は、柊るい / 倉多まお / 飛鳥りん / 藤森里穂 / 春風ひかる / 舞原聖 / 優梨まいな / 八乃つばさ / 若月みいな / 本真ゆり / 夕季ちとせ / 松本菜奈実 / 稲場るか / 河音くるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-12-19 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| タイトル | 【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!! |
|---|---|
| 出演女優 | 柊るい / 倉多まお / 飛鳥りん / 藤森里穂 / 春風ひかる / 舞原聖 / 優梨まいな / 八乃つばさ / 若月みいな / 本真ゆり / 夕季ちとせ / 松本菜奈実 / 稲場るか / 河音くるみ |
| FANZA品番 | vrkm00174 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 美乳 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 美少女 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2021-04-02 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 204~ |
ストーリー
[no_desc] 【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!!
柊るいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉多まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧飛鳥りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春風ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧舞原聖のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優梨まいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧八乃つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若月みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本真ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夕季ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本菜奈実のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧河音くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柊るいは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
飛鳥りんは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
河音くるみは他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(VRKM シリーズ)
よくある質問
【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!!に出演している女優は、柊るい、倉多まお、飛鳥りん、藤森里穂、春風ひかる、舞原聖、優梨まいな、八乃つばさ、若月みいな、本真ゆり、夕季ちとせ、松本菜奈実、稲場るか、河音くるみです。
【VR】巨乳限定!!たゆんたゆんのおっぱいに溺れる癒し系風俗店SPECIAL BEST!!(品番vrkm00174)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm00174、発売日は2021-04-02です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE













































































































