キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!極上おっぱいを使って男を快楽に狂わせる巨乳風俗嬢Fカップ以上50人!!(BAZOOKA - mdbk00247)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 辻井ほのか / 北野未奈 / 篠田ゆう / 有岡みう
デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!極上おっぱいを使って男を快楽に狂わせる巨乳風俗嬢Fカップ以上50人!!に出演している女優は、推川ゆうり / 辻井ほのか / 北野未奈 / 篠田ゆう / 有岡みうです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| タイトル | デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!極上おっぱいを使って男を快楽に狂わせる巨乳風俗嬢Fカップ以上50人!! |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 辻井ほのか / 北野未奈 / 篠田ゆう / 有岡みう |
| FANZA品番 | mdbk00247 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 中出し |
| 発売日 | 2022-06-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!!いろんな種類の巨乳風俗嬢を50人集めました!それぞれの風俗ならではのプレイと自分の巨乳を活かした最高のプレイでドピュドピュイっちゃう!?突くたび揺れるタップタプのおっぱいは形も良くて満足度200%!お店にはナイショでプレイしちゃう風俗嬢たちを堪能する240分BEST!!【おかげさまでKMP20周年!!】
推川ゆうりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北野未奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有岡みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!極上おっぱいを使って男を快楽に狂わせる巨乳風俗嬢Fカップ以上50人!!に出演している女優は、推川ゆうり、辻井ほのか、北野未奈、篠田ゆう、有岡みうです。
デリヘル・ソープ・箱ヘル・エステ!極上おっぱいを使って男を快楽に狂わせる巨乳風俗嬢Fカップ以上50人!!(品番mdbk00247)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はmdbk00247、発売日は2022-06-25です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、極上ボディと魔性テクで連続でザーメン射精させちゃう超淫乱高級サキュバスデリヘル(MDBK-401)」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































